Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen oder zu unseren Produkten? Scheuen Sie nicht, uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Geschäftsführung

Joachim Zarniko

Joachim Zarniko

Ingenieur, Geschäftsführer

jzarniko@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-0

Marion Zarniko-Klein

Marion Zarniko-Klein

Diplom Ingenieur, Diplom Wirtschaftsingenieur, Prokuristin, Marketing, Qualitätsbeauftragte

mzarniko@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-32

Peer Zarniko

Peer Zarniko

Diplom Wirtschaftsingenieur, Geschäftsführer

zarniko@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-12

Service

Axel Murcha

Axel Murcha

Staatlich gepr. Techniker, Betriebsleiter, anerkannte Befähigte Person im Sinne § 14, Abs. 6 BetrSichV

murcha@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-14

Michael Bergow

Michael Bergow

Diplom Ingenieur, Projektingenieur, Vibration Analyst ISO Category II

bergow@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-46

Dennis Wiesel

Dennis Wiesel

Master of Science (M.Sc.), Projektingenieur

wiesel@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-49

Barbara Martin

Barbara Martin

martin@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-37

Ibrahim Sahinoglu

Ibrahim Sahinoglu

Leiter Werkstatt, anerkannte Befähigte Person im Sinne § 14, Abs. 6 BetrSichV

werkstatt@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-21

Sandra Klein

Sandra Klein

klein@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-38

Nicole Schilbach

Nicole Schilbach

schilbach@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-47

Automotive

Volkswagen

Christian Richter

Christian Richter

Pumpenfachtechniker, Geprüfter Energieberater für Pumpen und Systeme

richter@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-43

Katja Standke

Katja Standke

standke@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-17

Ljuba Stojkovski

Ljuba Stojkovski

stojkovski@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-16

Ines Voigt

Ines Voigt

voigt@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-45

Birgit Tuchen

Birgit Tuchen

tuchen@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-19

Daimler

Janin Rechenberg

Janin Rechenberg

rechenberg@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-20

Handel

Katharina Barfknecht

barfknecht@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-18

Christian Richter

Christian Richter

Pumpenfachtechniker, Geprüfter Energieberater für Pumpen und Systeme

richter@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-43

Buchhaltung

 Carina Gerlach

Carina Gerlach

gerlach@uhthoff-zarniko.de
+49 (0) 30-61 69 93-15